(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Schloss Chillon |
| Format: | 45 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Schloss
| Titel: | Dorf |
| Petra Uszick
| Format: | 30 x 26 cm |
Kurzbeschreibung: Dorf Burg Liebe Herz Kind Hund
| Titel: | In Love With You |
| Loko Süderdiek
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Hartfaser
| Titel: | Zwangsjacke |
| Trau MA
| Format: | 28 x 17 cm |
sculpture
Neurotisches
Kurzbeschreibung: Skulpturale Impression von der Künstlerin Trau Ma.
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Red Papyrus |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 150 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 300,00 €
Kurzbeschreibung: Red Papyrus
| Titel: | Ahornbrust |
| dietrich guertler
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Brust, Weiblichkeit
| Titel: | Metal Strap 1 |
| DIVAL
| Format: | 1801 x 2000 cm |
Kurzbeschreibung: Digi Art
Jpg-File 2000x1801 pix
| Titel: | Astrud Gilberto II |
| Format: | 100 x 100 cm |